Как поступить, если вас обманули и есть полная переписка с обманщиком?

• г. Екатеринбург

Я хотел бы узнал как мне поступить, меня сегодня обманули, обманным путем заполучили 350 рублей, у меня есть полная переписка с человеком который обманул меня. Сможете мне помочь?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Василий Евгеньевич обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.