Поиски неврологического обследования для ребенка в другом городе - требуется ли многодетной семье скидка на платные услуги?

• г. Урай

Ребенку врачом-неврологом назначено пройти обследование. В нашем городе такие обследования не проводятся. Придется ехать проходить в другой город. Должны ли нам, как многодетной семье сделать скидку на обследования, так как они платные.

Ответы на вопрос (2):

Должны ли нам, как многодетной семье

---смотря что за обследование. но семья должна быть ещё и малоимущей. не только многодетной.

Семья малообеспеченная, т. к. не укладываемся в прожиточный минимум. Обследования : МРТ, УЗДГ б/ц с., ЭНМГ нижних конечностей.