За сколько дней до окончания миграционного учета, необходимо явиться в ФМС, его - чтобы продлить на 180 дней?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (3):

Хоть в последний день.

Здравствуйте! Вы - гражданка Украины? Законом не установлен такой срок, можете обратиться в любое время

Да, я гражданка Украины. Брать ли с собой детей, для продления миграционного учет, в ФМС?