Недействительно ли свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, если ребенок получил паспорт в 14 лет, а я-мать не переоформила его?

• г. Ставрополь

Ребёнок получил паспорт в 14 лет. я-мать, не переоформила свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, оно считается не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо поменять св-во о собственности.