Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста, сейчас многие фирмы занимаются пропиской граждан,

если мне нужна прописка могу ли я обратится к ним, насколько есть риск быть обманутой, или это будет законная процедура и с такой пропиской можно будет спокойно жить в городе, имеется в виду прописка без проживания по данному адресу.

вопрос №49036
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Риск быть обманутой при обращении к подобного рода структурам есть всегда. Проверьте есть ли вообще дом и квартира по адресу где Вас собираются зарегистрировать. После регистрации получите лично в жилконторе справку ф.9. Если найдете в ней свои данные можете оплачивать услуги. Если конечно эти "бюро добрых услуг" согласятся на такие условия.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X