Я инвалид 2-ой группы. Могу ли я отказатся от уплаты налога на наследство, ссылаясь на.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РФ от 7 февраля 2002 г.N13-0.Наследую квартиру,

прописана в ней не была, но проживала в ней вместе с мамой. Были ли у вас такие случаи,

и какой результат?

вопрос №4904
прочитан 8 раз

Можете.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Считают, что в описанной вами ситуации имеет место нарушение требований ст 55 Конституции РФ Конституционный Суд РФ неоднократно высказывал правовую позицию о том,


юрист Мазунин Сергей Александрович:

Гражданин! Обратитесь за помощью к юристу ОЧНО и на МЕСТЕ ( т.е. в городе-герое Москве. Впрочем, можно и в другом населенном пункте). По вашему тексту дать вам какие-либо вразумительные ответы НЕВОЗМОЖНО.


юрист Распутин Алексей Станиславович:

Жалоба в КС это серьезный документ, который не каждый составит. Обратитесь лучше к специалисту в этой области.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Так как решение суда вступило в законную силу, то Вы только имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение 6 месяцев.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X