Вопрос о сроке, за который несовершеннолетние дети и их родители могут быть лишены права собственности на дом для его продажи

• г. Шадринск

2 несовершеннолетних ребёнка вместе с родителями собственники дома-за какой срок их можно убрать из собственников для продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

если дети собственники, то при продаже требуется разрешение органов опеки