Росгосстрах не выплачивает обещанное возмещение - как обратиться в суд для пересмотра страховой компенсации

• г. Серпухов

5 августа произошло ДТП, страховая компания виновного Росгосстрах, обещали возмещение в течении 18 дней, потом месяц, прошло уже больше, и спошная ложь, то дело уже в банке, то вернули и т.д.Как получить возмещение, хотим обратиться в суд, для пересмотрения страховой компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все верно, обращайтесь в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительная практика ведения подобных дел имеется.

Вам необходимо обратиться за юридической помощью, подготовить грамотную претензию, после чего подать иск в суд (можете взыскать не только сумму ущерба, но и неустойку, штраф, судебные расходы). Можем оказать помощь