Обязательное уплатить северный коэффициент для работников Вологды, даже при наличии головного офиса в Ярославле

• г. Вологда

Северный коэффициент в Вологде платится в обязательном порядке. Если головной офис компании находится в Ярославле, а я проживаю и работаю в Вологде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию через их сайт или по телефону.