После ДТП повреждена чашка с номером кузова - что делать и будут ли за это наказывать?

• г. Екатеринбург

После дтп у меня повредилась чашка с номером кузова, я поставил новую без номера, накажут ли меня сотрудники дпс, и что мне делать с этим номером, в багажнике у меня есть дублирующий номер.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич! Добрый день! Вам нужно поставить чашку с номером.

а где мне её взять