Как получить военный билет после достижения 27 лет - рекомендации и стоимость помощи

• г. Санкт-Петербург

Через 4 месяца мне исполнится 27 лет и мне бы очень хотелось получить военный билет, от армии я не бегал, нигде не прятался, но и повесток тоже не получал, куда лучше обратиться за помощью в получении военного билета и сколько это может стоить, заранее спасибо...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

явитесь в военкомат по месту регистрации для получения военного билета, заплатите штраф в размере 500 р