Отсрочка от призыва военкоматом при смене специальности ординатуры

• г. Борисоглебск

Я заканчиваю клиническую ординатуру по специальности офтальмология, военкомат предоставил отсрочку от призыва в соотв. Со ст.24 п.2 б ФЗ О воинской обязанности и военной службе, по ее окончании собираюсь поступать в другую ординатуру по специальности неврология (очная, аккредитация есть), предоставит ли военкомат в этом случае отсрочку или уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, если только по состоянию здоровья

Здравствуйте! Обязаны предоставить отсрочку.

Количество отсрочек при послевузовском образовании законом не ограничено.