Скажите, может ли работодатель перевести меня на срочный трудовой договор, если я уже работаю на предприятии, точнее

• г. Сегежа

Скажите, пожалуйста, может ли работодатель перевести меня на срочный трудовой договор, если я уже работаю на предприятии, точнее, в филиале предприятия директором и главным редактором в течение нескольких лет? Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну, если не будете сами подписывать такой трудовой договор, конечно, нет.