Работал по договору 2 месяца, действие договора истекло 2.10.07., а организация не спешит с расчётом.

• г. Нижний Новгород

Я студент 5-го курса строительного университета. Работал по договору 2 месяца, действие договора истекло 2.10.07., а организация не спешит с расчётом.

Подскажите, пожалуйста, в какой суд нужно обращаться для подачи иска о взыскании заработной платы, в суд по месту работы или по месту жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к Мировому судьи по месту организации или Вашей регистрации по выбору