Отозвана лицензия СКБ Банка Екатеринбурга на перечисление пенсий - что делать?

• г. Екатеринбург

Сообщили об отзыве лицензии скб банка екатеринбурга у меня туда перечисляется пенсия правда это или нет и если это так мои действия 7 заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---вам первым делом, нужно связаться с временной администрацией банка, которую ЦБ назначает в тот же день, когда отзывает лицензию. На сайте ЦБ можно найти список лиц, входящих во временную администрацию того или иного банка. и всё выяснить