Необходимость выписки прописанного старого хозяина при продаже квартиры, принадлежащей двум собственникам.

• г. Белгород

Квартира в долях у двух собственников в одной из долей прописан старый хозяин доля была приобретена у него по договору дарения, он находится в местах заключения, теперь два новых собственника хотят продать квартиру, вопрос-нужно ли его выписывать... виталик.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно не выписывать