Проблемы с частным домом - Отец, ушедший из дома, нарушает наше спокойствие

• г. Тамбов

Унас частный дом. 2 собственника. Долевое имущество по 1/2 между моими родителями. Отец ушел из дома как месяц. Приходит избил меня я подала заявление в полицию. После чего он пришел разбил окно в доме. Что нам делать он не оставляет нас в покое?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос может решить только полиция. Дождитесь возбуждения уголовного дела.

Можете подать на принудительный выкуп доли, либо на раздел дома в натуре.

В данном случае Вам необходимо привлечь отца к ответственности, возможно это его остановит, либо обращайтесь в суд с иском о разделе дома в натур, тогда он не вправе будет входить в Вашу половину.