Брат получает доверенность на продажу автомобиля Матиз в Узбекистане

• г. Ходжейли

Узбекистане авто матиз на имя Тангирбергенов дауран, он находиться сейчас в россией. Я его брат Тангирбергенов Досжан. На мою имя отправил доверност из российского нотурального конторый. Теперь я могу продать авто в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете продать ТС по данной доверенности, при наличии документов на машину