ДТП не фиксировалось, повреждения, как говорят эксперты, вызваны наездом на препятствие.

• г. Сочи

Как взыскать материальный ущерб в данной ситуации: после увольнения водителя выяснилось, что авто в неисправном состоянии (скрытые повреждения). ДТП не фиксировалось, повреждения, как говорят эксперты, вызваны наездом на препятствие. Как его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не привлечете к ответственности, необходимо было принимать авто до увольнения. А теперь докажи, что это вы не сами, да и в трудовых отношениях ответственность без договора о полной материальной ответственности ничтожна - 1 оклад