Возможен ли перевод на работу по профессии составителя на железной дороге России в Крым? Какие требования следует выполнить для этого?

• г. Симферополь

Можно ли человеку по профессии составитель на железной дороге России перевестись на работу в Крым по этой же профессии? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если работодатель на том месте где хотите работать не будет против, то сможете

А что для этого надо,если он не против?????