Муж находится в болнице, не может платить кредит - могут ли нам помочь с отсрочкой и снижением процентов?

• г. Саранск

Муж тяжело заболел, уже 2,5 месяца находимся в больнице, инвалидность еще не получил и больше не может оплачивать кредит.

Могут ли нам отсрочить срок по погашению кредита и снизить процентные ставки?

Ответы на вопрос (1):

Можете реструктурировать кредит. Если в банке откажут, то можете подать в суд на рассторжение договора по основанию болезни.