Как решить спор с банком о дополнительных процентах после погашения кредитной карты вовремя?

• г. Североморск

Была оформлена кредитная карта платежи вовремя не вносились, погасил все после решения суда, есть все квитанции, но банк продолжает настаивать, что я должен погасить еще какие то проценты, якобы набежавшие пока шло судебное производство по моему делу. У судебных приставов был, у них все закрыто, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы все оплатили по исполнительному документу на основании решения суда. Ничего не должны т.к. при подаче в суд останавливается взыскание всех процентов и штрафов иск был заявлен. (п. 7 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 13.09.2011 N 147).