Может ли мужа посадить на 15 суток и стоит ли сдавать анализ по приезду - рассказ о конфликте с полицией и анонимной обвинительной записке

• г. Киселевск

Сегодня опять пришел полицейский и утверждает что когда он найдет мужа посадит на 15 суток. Еще сказал какой то бред, что мол в этой анонимке написано что не только употреблял но и продавал наркотики. Но это не правда, мой муж закононопослушный гражданин, работяга мотаится по вахтам. И вот теперь из-за какой то анонимки (думаю это соседка написала у нее с мужем конфликт) мужа обвиняют не понятно в чем. ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО АНОНИМА ЗА КЛЯВИТУ НЕ ПРИВЛЕЧЕШЬ. ПРАВДА ЛИ МУЖА МОГУТ ПОСАДИТЬ НА 15 СУТОК? И СТОИТ ЛИ ПО ПРИЕЗДУ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ СДАВАТЬ АНАЛИЗ?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае от его не отстанут пока не проверят, лучше сотрудничать не скрываться если ни в чем не замешан.

Это лучший ответ

Перво-наперво надо обратиться к адвокату и только потом вырабатывать план действий.

P.S. Самодеятельность в этих вопросах зачастую приводит к тому, что гражданин "подписывает себе приговор путём чистосердечного раскаивания во всех смертных грехах".