Шанс заставить нового владельца машины заплатить транспортный налог после года без регистрации в ГАИ и как прописать в заявлении в суд налог за 2014 год

• г. Москва

Есть ли шанс заставить нового владельца машины заставить заплатить транспортный налог если после покупки он ее регистрировать в гаи не стал и прошел уже год. Как прописать в заявлении в суд налог за 2014 г.?

Ответы на вопрос (2):

Просто напишите заявление в ГИБДД об утилизации авто и новый владелец вас найдёт сам.

А это дополнительных проблем не вызовет? в гаи сказали что нужно просто прекратить регистрацию автомобиля.