Как аннулировать приватизацию квартиры, полученной военным, после развода и отсутствия совместной жизни?

• г. Арзамас

Я военный и на нашу семью дали квартиру. Мы с женой в то время уже не жили вместе 3 года и не вели совместную деятельность. Как квартиру приватизировали (моя ошибка) ,то сразу подала она на развод и сейчас хочет забрать часть своей доли. Могу ли я обратиться в суд чтобы анулировать приватизацию, т.к в момент получения жилья и во время приватизации мы уже не жили вместе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете деприватизировать но она будет не согласна. Если собственником квартиры являетесь вы то она никакого права не имеет на раздел этой квартиры.

Обратиться - можете, просто откажут, приватизировать могут и, в том числе, бывшие члены семьи, если это попытаетесь доказать.