Если сума кредита очень мала а имущества у меня нет что может вынести суд за не уплату.

• г. Верхний Уфалей

Если сума кредита очень мала а имущества у меня нет что может вынести суд за не уплату

Банк может описать имущество за пе уплату кредита? Может ли банк заставить меня полностью выплачивать кредит или это только по решению суда?

На меня подал в суд сбербанк за не уплату кредита на сумму 86000 р, подскажите что лучше мне говорить в суде? И какие варианты может вынести суд?

Я жду суда с банком по поводу кредита, задолженности с моей стороны. Может ли суд вынести решение о изъятии имущества, если оно мне не принадлежит, а собственником является моя мать, я у неё единственный ребенок, в квартире я прописана, соответственно у меня есть дети один из них не совершеннолетний. Не плачу кредит потому как была просрочка, начислили мне огромные проценты, просила банк пойти на встречу, сейчас молчание, думаю дело передают в суд. Сейчас меня очень волнует вопрос о жилье, может ли банк с помощью суда отобрать у нас жилье в счет долга, при условии, что собственник не я, как писала выше - мама?

Может ли налоговая служба без решения суда вынести запрет на выезд за границу если имеется долг по уплате налога на имущество граждан.

Я-ИП. Не согласен с кадастровой стоимостью оценки имущества для уплаты налога на нежилое помещение-автомастерскую. Подал иск в суд о пересмотре кадастровой стоимости. Решения суда ещё нет. Сумма налога огромная и заплатить такую сумму нет возможности. А срок уплаты налога истекает. Что делать? Может ли налоговая отсрочить уплату налога в связи с тем, что оспаривается кадастровая стоимость в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сумма иска по кредиту 160 000. До суда я оплатила 90 000 рублей. Из имущества есть Лада - приора 6 лет. Может ли судья вынести решение конфисковать машину?. Кредит потребительский.

Мама не платит кредит. Живет в другом городе и прописана там же. Может суд вынести решение, чтоб мое имущество описали? Если прийдут ко мне домой, а она в это время у меня находится? Поручителем я не была. На момент взятия кредита в 150000, она получала пенсию пять тысяч. Как банк мог ей выдать этот кредит! Могли бы поинтересоваться у меня, если у не возможность платить. Мой номер она дала как контактное лицо. Что именно мне могут предявить? СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МОГУТ ОПИСАТЬ МОЕ ИМУЩЕСТВО ПО РЕШЕНИЮ СУДА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение