Почему мне отказали в выплате дороги по причине поездки за границу - возможные пути обжалования?

• г. Мурманск

Хотелось задать такой вопрос. Являюсь пенсионером, в этом году мне должны оплатить дорогу, отдыхал за границей, по приезду подал все необходимые бумаги и билет для расчёта выплаты дороги, сегодня пришло решение суда в котором говорилось, что мне отказано в выплате по причине поездки и отдыха за границей! В связи с этим вопрос, по какому закону или причине мне не оплатят дорогу, на сколько знаю до границы её всё таки должны оплатить, а выходит что просто причиной в отказе является поездка за границу, ну так дорогу по территории РФ всё равно должны оплатить. Возможно ли как то обжаловать это решение, если да то к кому обратиться и что для этого нужно? Или всё таки уже ни на что не рассчитывать? (

Ответы на вопрос (3):

ну так дорогу по территории РФ всё равно должны оплатить.

--должны если вы предоставите все необходимые документы в течении 3 дней.

Причиной в отказе суда, вероятнее всего, стали неправильные исковые требования. Оплата производится действительно только по территории РФ. Необходимо помимо заявления предоставить справку из транспортной компании о стоимости проезда до ближайшего с границей населенного пункта. При этом основанием для компенсации расходов, кроме перевозочных документов, является копия заграничного паспорта (при предъявлении оригинала) с отметкой органа пограничного контроля (пункта пропуска) о месте пересечения государственной границы Российской Федерации.

В случае поездки за пределы Российской Федерации воздушным транспортом без посадки в ближайшем к месту пересечения государственной границы Российской Федерации аэропорту работником организации представляется справка о стоимости перевозки по территории Российской Федерации, включенной в стоимость перевозочного документа (билета), выданная транспортной организацией.

Как ответил Юрист ниже на оплату нужны необходимые документы, а какие именно документы? Спасибо за ответ, но он не полный!