Звонки банка по времени прописки или проживания - что правильно?

• г. Королёв

Ситуация такая оформлял в банке ТРАСТ кредитную карту, сейчас по финансовым обстоятельствам не могу оплатить требования банка... звонят с разных номеров каждые двадцать минут, платить не отказываюсь, на звонки отвечаю, говорю чтобы обращались в суд... вчера звонили в 5 утра моей маме, на вопрос о том что это не правильно так рано звонить, отвечают что с этого времени у них работает банк. Сейчас с мамой проживаю в МО а прописаны в другом регионе с разницей в три часа. Имеет ли право банк звонить по времени прописки, а не фактического проживания.

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступил в силу с 1 июля 2014 года

Ст. 15

2) непосредственное взаимодействие или взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика или лица, предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа), которое указано при заключении договора потребительского кредита (договора, обеспечивающего исполнение договора потребительского кредита (займа) или о котором кредитор был уведомлен в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа).

Нет никакого "положенного" для звонков времени.

Извините,но мне не совсем понятно "по местному времени по месту жительства" это фактического или того который в паспорте,при оформлении кредита указывалось в анкете что я фактически проживаю в МО.И что можно сделать чтобы прекратились звонки в это время