Нужны сведения о ранее выданных паспортах.

• г. Выборг
Ответы на вопрос (1):

Такие сведения можно узнать в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Ставится ли штамп паспорта ссср в сведениях о ранее выданных паспортах, при замене паспорта не поставили паспорт выданный 04.04.1991

При замене паспорта указали на 19 странице сведения только о последних двух ранее выданных паспортах. О паспорте, выданном в 14 лет сведений нет. Критично ли наличие штампа о всех ранее выданных паспортах, либо сведений о последних двух паспортах достаточно?

У меня обнулили ранее выданные паспорта, якобы выданы были незаконно. Сейчас я получала гражданство РФ и получила новый паспорт, но в нем нет отметок о ранее выданных паспортах, потому что они не действительны, обязательно ли нужны эти сведения в паспорте?

Можно ли при замене паспорта не указывать сведения о ранее выданных паспортах.

В новом паспорте стоит штамп о ранее выданных паспортах в котором указаны сведеният только одного паспорта, который получала при смене фамилии на фамилию мужа, о других паспортах сведений нет, правильно ли это? Спасибо.

Я получила новый паспорт в связи со сменой фамилии. В графе "Сведения о ранее выданных паспортах" перечислены два прошлых паспорта, полученные в 14 и 20 лет. А также новый текущий, причем с одной неверной цифрой. Разве должен вообще указываться текущий паспорт в сведениях о ранее выданных паспортах? Критична ли эта ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При краже паспорта, свединее о ранее выданных поспартах будут указаны в новом паспорте.

Я хочу восстановить паспорт через отдел УФМС, в котором не брал паспорт никогда. Будут ли ставиться сведения о ранее выданных паспортах в этом случае, ведь в этом отделении у меня нет сведений о ранее выданных паспортах?

Здравствуйте! У меня в паспорте от ноября 2017 выставлен последний ранее выданный паспорт. Имеет ли право требовать банк внесение в паспорт сведений о ранее выданных паспортах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение