В течение 10 лет Москву терроризируют анонимные письма с угрозами погашения несуществующего долга

• г. Москва

Москва,10 лет терроризируют своими письмами с угрозами на предмет погашения какого-то долга, не имея никаких заключенных договоров с банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по поводу продажи долга.

У меня была кредитная карта Связного банка, но он обанкротился, и мой долг якобы продали тинькофф банку, с ними я никаких договоров не заключал. Теперь они по прошествии почти 2 лет решили продать мой долг коллекторам Феникс. Они меня уже достали своими звонками и угрозами. Что делать в данной ситуации?

В течение уже пяти-шести лет на квартиру по прописке постоянно приходят письма от ООО НСВ, а также регулярно звонят из данной организации по вопросу задолженности перед банком, о котором я не слышал вообще (ОАО ОТП Банк. В письмах и звонках они руководствуются якобы заключенным мной кредитным договором. Никаких кредитных договоров с данным банком я никогда не заключал, да кредит в последний раз брал в совершенно другом банке (Хоум Кредит), который был своевременно погашен. Что возможно сделать, чтобы звонки с угрозами и поток писем прекратился?

Банк в соответствии с Агенстским договором, Договором уступки и т.д. заключенные между банком и разными коллекторскими бюро. Требует возврата долга. С какими бюро нужно работать по возврату долга.

Я получила SMS о погашении долга перед банком, с которым не заключала никаких договоров. Сообщение пришло на номер телефона, который я вообще никому не давала, так как им пользуется моя дочь 12 лет. Что я должна сделать, чтобы избежать дальнейшей атаки мошенников?

Меня достают коллекторы-хотя я никаких кредитов не брала, никаких договоров не подписывала... звонят по задолженности моей подруги... подскажите на какие статьи закона могу сослаться чтоб они перестали звонить мне со своими угрозами...

Задолженностей, просрочек, штрафов и пеней перед банками не имею, одолело коллекторское агенство ООО "Югра", терроризируют. Просматривала на сайте приставов, там тоже нет никаких задолженностей. Сейчас начали говорить что якобы у моей матери долги перед каким то банком, спустя 8 лет образовались, мать отрицает данный факт. Что делать?

Приватбанк переложил полномочия по моей кредитной карте на БИНбанк, с которым у меня нет никаких договоров. БИНбанк атаковал меня своими угрозами. Как быть в данной ситуации? С уважением, Михаил, Иркутск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я попросить о частичном погашении долга перед банком, при периоде не оплаты свыше 2 лет? поскольку не имею возможности полностью погасить долг?

Можно задать вопрос. У меня есть решение суда о погашении долга перед банком выставлена сумма, но срока погашения нет. Имеет ли право банк требовать досрочного погашения долга и накладывать арест с целью продажи имущество в счет погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение