В течение 10 лет Москву терроризируют анонимные письма с угрозами погашения несуществующего долга

• г. Москва

Москва,10 лет терроризируют своими письмами с угрозами на предмет погашения какого-то долга, не имея никаких заключенных договоров с банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию