Если да, подскажите пожалуйста норму закона, на которую небходимо ссылаться при оформлении доверенности.

• г. Тольятти

Может ли гражданин Украины представлять интересы другого гражданина Украина в организациях, учреждениях, на предприятиях, государственных органах? Если да, подскажите пожалуйста норму закона, на которую небходимо ссылаться при оформлении доверенности.

Доброго времени суток подскажите пожалуйста если при написании доверенности на гражданина Украины в городе Калининград где его нужно регистрировать кроме нотариуса чтобы оно имело юридическую силу? По скольку сказали в государственных органах Украины что доверенность помимо нотариуса должна быть заверена в посольстве Украины в РФ Доверенность нужна для предоставления в государственные органы в Украине.

Может гражданин украины представлять в россии интересы ип гражданина россии по доверенности.

Может ли гражданин РФ представлять интересы гражданина Украины на территории РФ для подачи заявлений, обращений в ФМС РФ? Что для этого требуется? Если доверенность нотариуса то какого нотариуса в РФ или нотариуса в Украине?

Спасибо!

Может ли гражданин украины оформить доверенность на автомобиль (украинской регистрации) на другого гражданина украины в России, нотариально, будет литакая доверенность действительной в украине.

Может ли заверить доверенность российский нотариус, если гражданин Украины при нахождении на территории России доверяет другому гражданину Украины представлять его интересы для получения выплат от Фонда гарантирования вкладов? Заранее спасибо!

Я имею недвижимость на Украине, если я выпишу доверенность в Крыму на гражданина Украины, будет ли она действительна? Я тоже гражданин украины. При оформлении доверенности нужен ли тот кому я доверяю, физически или достаточно его данных?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить на Украине гражданину Украины судовую доверенность предоставлять свои интересы на территории России гражданину России?

Гражданин Украины находится в Хабаровске. Необходимо оформить доверенность на гражданина Украины, который находится в Украине. Как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение