Я попросила в бухгалтерии справку о заработной плате и бухгалтер мне сказала, что я могу её получить не ране 5 октября.

• г. Ташкент

Я попросила в бухгалтерии справку о заработной плате и бухгалтер мне сказала, что я могу её получить не ране 5 октября. Но на новом месте работы, куда я хочу устроиться у меня требуют наличия всех документов, заявленных ими в перечислении, сразу. Имею ли я право потребовать у нашего бухгалтера ускорить выдачу справки по заработной плате, учитывая, что в этом месяце не работала и, значит, в сентябре среди начислений будет только окончательный расчёт?

Хотелось бы узнать мне срочно нужна справка о зарплате за 6 мес, но бухгалтер по начисления зар. платы в отпуске. Главный бухгалтер такие справки не даёт.кто имеет право написать такую справку если есть в кабинете ещё 2 бухгалтера.

Вопрос касается трудового спора. Имею ли я права потребовать справку с бухгалтерии о начислении моей заработной платы с полным разъяснением за месяц. И какие я имею права если мне отказывают выдачи справки.

Пишет вам воспитатель детского сада, у меня такая ситуация. После отпуска мне понадобилась справка о заработной плате за три месяца, чтобы заявиться на детские, начисления отпускных и выплата были в июле, а я справку попросила за август-сентябрь октябрь, бухгалтер раскидал мои отпускные на все месяца и на август и сентябрь и у меня получилась зарплата большая, но я получаю зарплату без материальной помощи и еще каких-либо выплат которые даются к отпускным, у меня двое детей я мать одиночка и теперь из-за этой справки я не смогу заявиться на детские, подскажите.

Могу ли я попросить справку о заработной плате у бухгалтера учреждения в котором я работаю без раскидывания отпускных на эти месяца, законно ли это.

Здравствуйте, пишет вам воспитатель детского сада, у меня такая ситуация. После отпуска мне понадобилась справка о заработной плате за три месяца, чтобы заявиться на детские, начисления отпускных и выплата были в июле, а я справку попросила за август-сентябрь октябрь, бухгалтер раскидал мои отпускные на все месяца и на август и сентябрь и у меня получилась зарплата большая, но я получаю зарплату без материальной помощи и еще каких-либо выплат которые даются к отпускным, у меня двое детей я мать одиночка и теперь из-за этой справки я не смогу заявиться на детские, подскажите.

Могу ли я попросить справку о заработной плате у бухгалтера учреждения в котором я работаю без раскидывания отпускных на эти месяца, законно ли это.

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто. Работаю в казенных учереждениях. Одно место работы основное второе как постоянный совместитель. Была на больничном. Дали больничные листы на две работы. Со второй работы попросили принести справку о зарплате за 2 года с основного места раб. для начисления больнич. На основном месте работы мне отказывают в выдаче этой справки мотивируя что по полной мне оплатят тут. А там мол получите минималку. Но бухгалтера со второй раб. настаивают что им нужна эта справка. Законно ли мне отказывают в выдаче этой справки на основном месте работы?

Работал полгода в одной фирме, потом попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию и следующим днем приняли на работу в другую фирму под тем же руководством и с тем же бухгалтером. При увольнении никакие документы не выдавали, ни приказ, ни справки, только запись в трудовой сделали и все. Проработав еще полгода здесь увольняюсь по собственному.

!. Какие документы нужно запросить у бухгалтера по обеим фирмам помимо справки 2 ндфл и справки 182 н о сумме заработной платы?

2. До работы в этих двух компаниях брал справку о сумме зп на своем первом месте работы. Ее отдал нашему бухгалтеру для рассчета больничного. При новом трудоустройстве сейчас мне ее нужно снова запрашивать с первого места работы или ее должен вернуть наш бухгалтер?

Два месяца назад после семи лет работы я уволилась по собственному желанию (предложили работу получше). Расчет, трудовую книжку и справки получила. Уже оформлена на новом месте. Бухгалтер с прежней работы требует предоставить копию трудовой якобы для подтверждения стажа. До увольнения я была на больничном, который, по утверждению бухгалтера был оплачен 100%. Я не хочу афишировать своё новое место работы. Имею ли я право отказаться и не давать копию трудовой книжки организации, которой не доверяю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась, получила на руки трудовую в день увольнения, расчет на карту только на 5 день. При запросе справки для службы занятости, бухгалтер заявила, что мне переплатили деньги, требует вернуть наличными в бухгалтерию, справку не выдает. Правомерны ли действия бухгалтера?

Куда можно обратиться если я уже 2 месяца не получаю детс. Пособие с работы, бухгалтерия требует с меня справку с работы отца ребенка что он не находиться в декретном отпуске, но эта уже будет третья такая справка, потому что две предыдущие пока идут по почте проходит месяц и бухгалтер говорит что справка годна месяц.

Законно ли задерживать детские по причине того что справка которую я высылаю приходит уже к бухгалтеру просроченная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение