Процедура составления заявления в суд на уменьшение алиментов - перерасчёт платежей и необходимость адвоката

• г. Благовещенск

Как написать заявление в суд на уменьшение алиментов. Плачу 50% на двоих, по 25% на каждого. И сделаю ли перерасчёт, за 2 года, так как я должен платить на двоих 33%. И обязательно нужен ли адвокат при подаче заявления в суд об уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление об уменьшении размера алиментов, размер алиментов на 2 детей составляет 1/3 от заработной платы. Присутствие адвоката не обязательно, вы самостоятельно можете подать заявление.