Проблемы с выплатой заработной платы в ИП - Куда обратиться без договора и с документами о работе?

• г. Хабаровск

Проработал в ип 2 месяца, без договора задержали зарплату сначала на месяц теперь, совсем не хотят выплачивать. Куда обратиться. Документы подтверждающие мою работу есть.

Ответы на вопрос (1):

Можно но очень сложно, нужно доказать что отношения были трудовыми и тогда уже через суд взыскать задолженность по з/п.

Можете обратится в прокуратуру по месту вашего жительства а также в трудовую инспекцию.