Максимальный срок выплаты первой пенсии - данные о сдаче документов на льготную пенсию и непереводе на сберегательную карту

• г. Воткинск

Документы на льготную пенсию (2 список) сданы 13.05 2014 года-в день рождения, а пенсия на сбер. Карту не переведена. Интересует максимальный срок выплаты первой пенсии. С уважением. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается законом такой норматив.