Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли на приватизированной жилплощади в г.Шатура (Московская обл.) прописать 2 человек, если ее площадь составляет 9 кв.м.?

вопрос №49078
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Вы задаете спорный вопрос, который на данный момент до конца не урегулирован законодательно. С одной стороны Ваш интерес, как собственника не может быть ущемлен, с другой это противоречит отдельным документам и здравому смыслу. На данный вопрос в каждом отдельном районе или населенном пункте это решается по разному. В Москве это запрещено, во Владимире допустимо, относительно г. Шатуры ничего точно сказать не могу. Вам лучше обратиться в РЭУ с предложение прописать. Особенно это реально, если это родственники.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X