Основания на отказ в разводе и возможность примирительных бесед при наличии ребенка с родителями, не желающими разводиться

• г. Красноярск

Какие могут быть основания на отказ в разводе? У нас ребенок, не достигший возраста 1 года (8 мес.), но документы подавать буду я. Разводиться не хочу, но насильно мужа держать не буду. Учусь очно, 5 курс, не работаю, ребенок все равно остается со мной, сов. имущества нет. есть ли какие-то примирительные беседы в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Судья может дать срок на примирение 3 месяца, если сочтет, что есть возможность сохранить семью