Установление статуса временного убежища не дает права на бесплатное профобучение от центра занятости

• г. Хабаровск

Мы получили статус временного убежища. Сейчай мы находимся в Хабаровске.

Скажите пожалуйста, данный статус позволяет проходить бесплатно профобучение от центра занятости? Нам говорят, что нет, т.к. мы не являемся гражданами РФ и стоим и них на учете как безработные.

Ответы на вопрос (1):

Да, такого права у вас нет