Вопрос о возможности выписки себя с несовершеннолетней дочерью без согласия матери при условии, что она проживает в Канаде с гражданством Канады и квартира не приватизированная

• г. Москва

Возможно ли выписать себя с несовершеннолетней дочерью без согласия ее матери если она с 2004 проживает в Канаде в качестве гражданина с моей бывшей женой, квартира не приватизированная главный квартиросъемщик моя мама. За ранее благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обращайтесь в суд.

Практически нет шансов признать несовершеннолетнего утратившим право пользования муниципальным жильем. Поскольку несовершеннолетний сам еще не может избирать место жительства.

Переформулируйте вопрос, пожалуйста. Лучше не писать одним предложением.