Вопрос о возможности выписки себя с несовершеннолетней дочерью без согласия матери при условии, что она проживает в Канаде с гражданством Канады и квартира не приватизированная

• г. Москва

Возможно ли выписать себя с несовершеннолетней дочерью без согласия ее матери если она с 2004 проживает в Канаде в качестве гражданина с моей бывшей женой, квартира не приватизированная главный квартиросъемщик моя мама. За ранее благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Практически нет шансов признать несовершеннолетнего утратившим право пользования муниципальным жильем. Поскольку несовершеннолетний сам еще не может избирать место жительства.

Спросить
Пожаловаться

Переформулируйте вопрос, пожалуйста. Лучше не писать одним предложением.

Спросить
Пожаловаться

Есть неприватизированная 3 х комнатная квартира в ней прописаны мои родители и моя дочь. Может ли главный квартиросьёмщик (мой отец) выписать мою дочь если она там не проживает уже 6 лет? дочери 14 лет. дочь проживает с моей бывшей женой в другой квартире.

У моей мамы своя приватизированная квартира. В этой квартире прописаны я и мама. Мой муж и сын пописаны в квартире отца мужа (квартира не приватизированная). Может ли моя мама выписать меня из своей квартиры без моего согласия? Спасибо.

В ордере на квартиру я и мама (мама умерла в 2007 году она была главным квартиросьемщиком), но в данной квартире прописан еще отец, главный квартиросьемщик до сих пор на маму, могу ли я без согласия отца переделать на главную квартиру сьемщицу на себя, т.к ордер только на меня и на маму (она умерла)? Обращалась в администрацию мне сказали что надо согласия отца, как так если ордер получала главный квартиро сьёмщик мама в 2001 году и там только я и она.

Квартира не приватизированная. Может ли жена выписать меня из квартиры во время развода без моего согласия если она просто главный квартиросъёмщик с уважением.

Моя мама решила меня выписать из квартиры. Квартира не приватизированная является служебной. Мать квартиросъёмщик. Может она меня выписать без моего согласия или нет?

Мы с женой хотим разводится. Жена с несовершеннолетней дочерью от первого брака после свадьбы прописана в квартире. Ответственный квартиросъемщик моя мама. Квартира не приватизирована.

Вопрос следующий?

Если моя мама приватизирует квартиру на себя, имеет ли моя жена право после развода на половину квартиры?

И нужно ли согласие жены на приватизацию?

В квартире прописано 5 человек моя мама я мой муж брат и его несовершеннолетний сын мой брат в разводе с женой адрес жены и ребенка неизвестен брату 31 год он неплатит кварплату низа себя ни за ребенка моя мама главный квартирасъемщик может мама приватизировать квартиру на себя или только с согласия всех и как быть с ребенком несовершеннолетним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира принадлежит моей маме 1/3 и мне 2/3. Прописаны в квартире я, моя жена, наш с женой несовершеннолетний сын (10 месяцев), моя мама и мой брат (несовершеннолетний). Собираемся продавать квартиру. Дело идет к разводу... Как выписать жену с сыном без ее согласия?

Хочу выписать из квартиры бывшего мужа, который после развода не проживает и не платит за проживание в течении 20 лет. в квартире прописана я, мой сын, моя мать и бывший муж. главный квартиросъемщик моя мать. Квартира не приватизирована. Могу ли я подать в суд на выписку бывшего мужа, не являясь главным квартиросъемщиком, так как моя мама, по состоянию здоровья, не может этим заниматься. И еще один вопрос. Моя мама хочет, чтобы я была главным квартиросъемщиком. Правда ли,что для этого нужно согласие всех прописанных. Что делать, если согласие бывшего мужа получить не возможно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение