Влияние брака с гражданином Австрии на статус и будущее ребенка при нахождении в Германии по гостевой визе - возможные решения

• г. Новосибирск

Еду с ребенком по гостевой визе в германию, с нотариальным разрешением отца. Там выхожу замуж за гражданина Австрии, и по законам ЕС могу не выезжать для воссоединения, также по этим законам имею право на воссоединение с ребенком (который уже со мной) . Вопрос-что будет с ребенком? И как можно решить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гостевая виза в германию, с нотариальным разрешением отца не есть решение суда в РФ с кем будет проживать Ваш сын подданный РФ. Кроме законов ЕС, на которые Вы ссылаетесь имеются законы в этой области РФ, а Вы как понимаю подданная РФ и его истинный ПАТРИОТ. Думаю у Вас уважаемая Ольга Александровна будут большие проблемы. Свою ситуацию решите со своим мужем спокойно в правовом поле, а не другими обходными методами и тогда Ваша проблема разрешится .