Как обратиться, если банк арестовал карту с алиментами и требуют дополнительные платежи?

• г. Омск

Должна была банку, у меня арестовали карту с алиментами и сняли нужную сумму, сейчас звонят коллекторы и требуют еще платить, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете игнорировать звонки коллекторов. По вопросу задолженности обращайтесь непосредственно в банк

Юлия, по взысканию алиментов, Вам следует написать обоснованное заявление в службу судебных приставов. Удержание алиментов - это незаконно. Звонки коллекторов следует фиксировать и писать на них соответствующее заявление в полицию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.