Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Являются ли брат или сестра матери и я близкими родственниками?

вопрос №49085
прочитан 41 раз
Оцените вопрос

С точки зрения, используемой в российском праве, нет.

Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации от 18 декабря 2001 г. N 174-ФЗ

" Статья 5. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

4) близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки".

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X