Продление временной регистрации для получения разрешения на убежище - сроки и даты

• г. Тверь

Пдскажите, пожалуйста, как прдлить временную регистрацию при получении разрешения на убежище, на какой срок продлевается? И с какой даты? С даты постановки на миграционный учет, или уже после 90 дней считать год? И на какой срок можно продлить без разрешения на убежище? И с какой даты счить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На 1 год с момента получения разрешения на временное убежище.