Изменение зарплаты при переводе на посовместительство - возможен пересмотр условий?

• г. Медвежьегорск

Работала на двух работах - на 1 по трудовой книжке, на 2 по договору. Теперь меня перевели с договора на работу посовместительству, з/п вместо 8900 рублей стала 4700 (т.к. совместительство) Работу выполняю туже, а з/п изменилась. Можно ли что то пересмотреть? С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае заработная плата у вас должна быть выше. Обратитесь к руководству, чтобы вам пересмотрели данный размер оплаты