Непрописанная квартира в аварийном доме - условия и расходы при признании непригодной к проживанию

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, если квартира находится в собственности, но в ней никто не прописан, то при признании дома аварийным и непригодным к проживанию квартиру какой площади (у меня жилая 59 кв.м.) мне могут предложить и в какие сроки? Должна ли я платит за кап. ремонт в аварийном доме?

Ответы на вопрос (3):

Взносы на кап.ремонт не вносят собственники аварийных домов.Вам должны предоставить жилье аналогичное Вашему или соответствующую компенсацию