Запрос на предоставление залоговой - претензия в связи с несоблюдением сроков

• г. Воронеж

Три месяца назад я погасила ипотечный кредит, при погашении последней суммы мною было запрошено залоговая. По договору залоговая должна предоставляться в течении месяца. До сегодняшнего дня нет ответа. Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в произвольной форме, никаких стандартов нет