Юридическая сила и возможность обращения в суд при заключении строительного подряда физическими лицами без печати

• г. Екатеринбург

Заключён договор строительного подряда физическими лицами, (только подписи, без печати) имеет ли такой договор юридическую силу, и может ли один из сторон обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет силу

Заказчик отказывается платить деньги за дополнительно выполненные работы,как быть?