Возможны лишение части заработной платы главному бухгалтеру из-за ошибок в работе?

• г. Краснодар

Я работаю главным бухгалтером, моя заработная плата состоит из голого оклада, может ли меня работодатель одноразово лишить 30%, мотивируя тем, что я допустила ошибки в работе? Я являюсь матерью маленького ребенка до трех лет. За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если такая ответственность прописана в соответствующем локальном акте- то может