Меня интересует имеет ли право на наследство дочь мужа от первого брака?

• г. Екатеринбург

У моего мужа есть совершеннолетняя дочь от первого брака, живет в другом государстве. Мы с мужем живем в законном браке 22 года, у нас есть дочь 21 года. В собственности мужа имеется однокомнатная квартира, а в моей - двухкомнатная квартира, в которой мы и проживаем. Кроме того есть машина, гараж, записанные на мужа. Все имущество было приобретено в период нашей совместной жизни. Меня интересует имеет ли право на наследство дочь мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Да, имеет, естественно! Наравне с Вами и Вашей дочерью.