Определение прав на алименты - когда могу потребовать выплату?

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста, я подавала на алименты три года назад, потом мы вроде помирились и я забрала исполнительный лис, где написала на тот момент претензий не имею. Потом мы снова разошлись. Вот уже три года я не отношу исполнительный лист. Он говорил что продаст дом и все сразу вернет. Могу ли я потребовать алименты с того момента как забрала исполнительный лист или только с того момента как отнесу его назад?

Ответы на вопрос (2):

Несите исполнительный лист приставам.

Только с момента новой подачи.